все о компьютерных играх

С каждым годом выходят всё новые, более необычные и завораживающие игры для детей и взрослых. Сегодня компьютерными играми увлекаются и дети и взрослые. Более того, проводятся масштабные соревнования по определённым видам компьютерных игр. Победители получают дорогостоящие подарки или даже призы в денежном эквиваленте. Они проводятся и в специальных игровых центрах и в он-лайн режиме, так как участниками могут быть игроки из других стран и континентов.

Ещё древние люди в свободное время занимали себя различными предметами: камнями, палками, шкурками и другими окружающими предметами. Каждый временной период характеризуется наличием у людей различных игрушек. С развитием технологий усовершенствовались и игрушки. Пик игрушечного производства пришелся именно на пик технологического прогресса середины XX века. В это же время вместе с изобретением компьютеров появились и компьютерные игры. История появления компьютерных игр начинается с 1940 года. Длительное время эти игры были непопулярны по одной простой причине – у людей просто не было компьютеров дома. Уже с 1970 годов начинают появляться аркадные автоматы, игровые консоли и домашние персональные компьютеры.Если Вас интересует все о компьютерных играх то пройдите на наш сайт.

Сегодня наши дети проводят слишком много времени за компьютером. Жизнь современного взрослого человека сегодня просто немыслима без компьютера. Дети могут проводить за экраном несколько часов в день, а к вечеру становятся из-за этого возбуждёнными и раздражительными. Незаметно нарушается правильный режим дня. По мнению специалистов, негативное влияние оказывают на детей развлекательные игры, которые необходимо использовать в меру. Тем не менее компьютерные обучающие и развивающие игрушки всё же несут в себе определённую образовательную функцию в игровой форме. Игры – это непременные спутники развития человечества с момента его зарождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *